ЕРМАК Варежка из микрофибры, 20x14см







В избранное К сравнению
Описание
Варежка для мытья автомобиля выполнена из микрофибры обладает отличными моющими свойствами, не оставляет царапин на поверхности, а также имеет прочную структуру, которая обеспечивает долговечность, быстро сохнет и не теряет свойств после стирки.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| Длина | 20 см |
| тип товара | Салфетки для уборки |
| бренд | ЕРМАК |
| размер | 20х14 см |
| вес в упаковке | 0,071 кг |
| материал | Микрофибра |
| размер упаковки | 23,7х14,7х2,9 см |
| страна производства | Китай |
| ширина | 14 см |








