ЕРМАК Степлер молотковый, тип скоб 53 (6-10мм)






В избранное К сравнению
Описание
Простой и надежный инструмент для быстрого крепления материалов скобами 6-10 мм. Металлический корпус и эргономичная рукоятка обеспечивают удобство в работе. Подходит для монтажа кабелей, сетки, утеплителя и других задач.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| Высота скобы | 6-10 мм |
| назначение | Для ремонтных и строительных работ |
| Ширина скобы | 11,4 мм |
| тип товара | Степлер мебельный |
| тип скоб | 53 |
| бренд | ЕРМАК |
| вес в упаковке | 0,474 кг |
| материал | Пластик, металл |
| размер упаковки | 14,5х5,3х37,3 см |
| страна производства | Китай |







