ЕРМАК Щетка металл. со шпилькой для дрели 75мм (чашка)





В избранное К сравнению
Описание
Металлическая щетка со шпилькой для дрели, чашка, 75 мм, используется для удаления ржавчины, окалины и загрязнений с металлических деталей и поверхностей. Форма «чашка» позволяет обрабатывать труднодоступные места и углы, обеспечивая равномерную зачистку.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| тип товара | Щетка для дрели |
| форма | Чашка |
| бренд | ЕРМАК |
| вес в упаковке | 0,139 кг |
| Диаметр щетки | 75 мм |
| материал | Латунь |
| размер упаковки | 18,5х11,3х7,4 см |
| особенности | Со шпилькой |
| страна производства | Китай |






