ЕРМАК Щетка металл. со шпилькой для дрели 100мм, плоская





В избранное К сравнению
Описание
Металлическая щетка со шпилькой для дрели, плоская, 100 мм, предназначена для очистки, зачистки и удаления ржавчины с металлических и деревянных поверхностей. Удобное крепление на шпильку позволяет быстро устанавливать её на дрель, а прочный металлический ворс обеспечивает долговечность и эффективную работу.
Характеристики
| форма | Плоская |
| тип товара | Щетка для дрели |
| бренд | ЕРМАК |
| Диаметр щетки | 100 мм |
| вес в упаковке | 0,136 кг |
| материал | Латунь |
| особенности | Со шпилькой |
| размер упаковки | 18,5х11,9х2 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |






