ЕРМАК Профи Диск отрезной по металлу 125х1,2х22мм



В избранное К сравнению
Описание
Отрезные круги по металлу (или, как говорят в народе - диски для болгарки) – один из самых востребованных инструментов любого сварщика и слесаря. Будь то раскрой металла в листах или в прокате, подготовка сварочных кромок или зачистка швов – качественные отрезные круги по металлу просто необходимы! Отрезные круги (отрезные диски) применяются, как можно понять из названия, для резки металла и различаются по внешнему диаметру, толщине полотна и диаметру посадочного отверстия.
Характеристики
| тип товара | Диск отрезной |
| бренд | ЕРМАК |
| размер | 125х1,2х22 мм |
| вес в упаковке | 0,04 кг |
| материал | Электрокорунд, бакелитовая связка |
| размер упаковки | 12х12х0,2 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |
| назначение | По металлу |




