ЕРМАК Пистолет усиленный для герметика с мет. фиксатором 225мм полукорпусный







В избранное К сравнению
Описание
Пистолет для герметика — это удобный инструмент, предназначенный для быстрого и точного нанесения герметика на швы, трещины и другие поверхности. Он прост в использовании и не требует специальных навыков. Благодаря эргономичной рукоятке и курковому механизму, работа с пистолетом становится комфортной и быстрой.
Характеристики
| Цвет | Красный, черный |
| форма | Полукорпус |
| тип товара | Пистолет для монтажной пены |
| бренд | ЕРМАК |
| размер | 225 мм |
| вес в упаковке | 0,465 кг |
| материал | Металл, пластик |
| материал ручки | Инструментальная сталь |
| размер упаковки | 21,6х32,6х5,4 см |
| страна производства | Китай |
| материал корпуса | Инструментальная сталь |
| фиксатор | Мет. фиксатором |
| Фиксированная цена | N |
| материал ствола | Инструментальная сталь |
| тип клапана | Игольчатый |








