ЕРМАК Набор щеток металл со шпильками 6 пр (40(2шт.),50,65,75мм -пл.,50мм-чашка)















В избранное К сравнению
Описание
Набор металлических щеток со шпильками, 6 пр., включает щетки диаметром 40 мм (2 шт.), 50 мм, 65 мм, 75 мм плоские и 50 мм чашка, предназначен для различных зачистных и очистных работ. Разнообразие диаметров и форм позволяет выбрать оптимальный инструмент для конкретной задачи, а прочный металлический ворс гарантирует долговечность и высокую эффективность обработки.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| тип товара | Набор для дрели |
| форма | Плоская, чашка |
| бренд | ЕРМАК |
| вес в упаковке | 0,343 кг |
| Диаметр щетки | 40,50,65,75,100 мм/ 50 мм |
| материал | Металл |
| размер упаковки | 23,9х17,2х4,1 см |
| особенности | Со шпилькой |
| страна производства | Китай |
















