ЕРМАК Набор щеток металл со шпильками 5 пр (50,75мм -пл., 25,50,75мм- чашки)













В избранное К сравнению
Описание
Набор металлических щеток со шпильками, 5 пр., включает плоские щетки диаметром 50 и 75 мм, а также чашечные 25, 50 и 75 мм, что делает его универсальным для обработки как больших поверхностей, так и труднодоступных мест. Щетки подходят для зачистки, очистки от ржавчины и подготовки поверхностей к обработке или окраске.
Характеристики
| форма | Плоская, чашка |
| тип товара | Набор для дрели |
| бренд | ЕРМАК |
| Диаметр щетки | 50,7 5мм /25,50,75 мм |
| вес в упаковке | 0,4 кг |
| материал | Металл |
| особенности | Со шпилькой |
| размер упаковки | 23,6х17,2х6,6 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |














