ЕРМАК Набор щеток металл со шпильками 5 пр (25,38,50,63,75мм -плоские)




В избранное К сравнению
Описание
Набор металлических щеток со шпильками, 5 пр., диаметром 25, 38, 50, 63 и 75 мм, плоские, предназначен для зачистки, удаления ржавчины, окалины и загрязнений с металлических и деревянных поверхностей. Прочные металлические ворсы обеспечивают долговечность, а разнообразие диаметров позволяет подобрать оптимальный инструмент для разных задач.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| тип товара | Набор для дрели |
| форма | Плоская |
| бренд | ЕРМАК |
| вес в упаковке | 0,301 кг |
| Диаметр щетки | 25,38,50,63,75 мм |
| материал | Металл |
| размер упаковки | 23,3х15,2х2,4 см |
| особенности | Со шпилькой |
| страна производства | Китай |





