ЕРМАК Круг абразивный шлифовальный под "липучку" 125мм Р80, 10шт




В избранное К сравнению
Описание
Специальный инструмент для быстрой обработки различных поверхностей. Удобен. Надежен и эффективен. Позволяет быстро производить замену рабочих элементов. Приспособлен к любым условиям работы.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| зернистость | P80 |
| тип товара | Круг шлифовальный |
| бренд | ЕРМАК |
| размер | 12,5 см |
| вес в упаковке | 0,104 кг |
| материал | Оксид алюминия |
| размер упаковки | 15,6х14,9х3 см |
| страна производства | Китай |
| комплектация | 10 шт. |
| мягкость | 180-212 мкм |





