ЕРМАК Изолента ПВХ в/с синяя, шир. 15+-2мм, 10м, толщ 0,15мм



В избранное К сравнению
Описание
Изолента ПВХ синяя ЕРМАК предназначена для изоляции и защиты электрических соединений, а также для маркировки проводов. Обладает хорошей эластичностью и устойчивостью к износу, обеспечивая надёжную фиксацию и защиту от влаги и внешних воздействий. Ширина около 15 мм и длина 10 м делают её удобной для бытового и профессионального применения при электромонтажных работах.
Характеристики
| толщина | 0,15 мм |
| Фиксированная цена | N |
| Длина | 10 м |
| Цвет | синий |
| тип товара | Изолента |
| бренд | ЕРМАК |
| вес в упаковке | 0,034 кг |
| материал | ПВХ |
| размер упаковки | 6,5x6x1,9 см |
| страна производства | Россия |
| ширина | 15+-2 мм |




