ЕРМАК Изолента премиум класс 18мм-20м, черная



В избранное К сравнению
Описание
Изолента черная, 18 мм × 20 м, предназначена для профессионального и бытового использования. Высококачественный материал обеспечивает отличную эластичность, долговечность и надёжную защиту проводов от влаги и механических повреждений. Размеры позволяют выполнять как мелкие, так и объёмные работы, а тёмный цвет делает её универсальной для любых электромонтажных задач.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| Длина | 20 м |
| Цвет | черный |
| тип товара | Изолента |
| бренд | ЕРМАК |
| вес в упаковке | 0,08 кг |
| материал | ПВХ |
| размер упаковки | 10x10x1 см |
| страна производства | Китай |
| ширина | 18 мм |




