ЕРМАК Изолента ХБ в/с, 100гр., шир 20+-2мм, 9 м, толщ. 0,35 мм



В избранное К сравнению
Описание
Изолента хлопчатобумажная ЕРМАК предназначена для изоляции проводов и защиты соединений в условиях повышенных температур. Основа из ткани плотностью 100 г/м2 обеспечивает гибкость и достаточную прочность, а также хорошую адгезию. Подходит для электромонтажных и ремонтных работ, обеспечивая надёжную фиксацию.
Характеристики
| плотность | 100 г/м2 |
| Цвет | черный |
| тип товара | Изолента |
| бренд | ЕРМАК |
| вес в упаковке | 0,101 кг |
| материал | Хлопок |
| размер упаковки | 8,2х8,2х1,9 см |
| страна производства | Россия |
| ширина | 20+-2 мм |
| толщина | 0,35 мм |
| Фиксированная цена | N |
| Длина | 9 м |




