ЕРМАК Хомут нейлоновый для стяжки 4,7х500мм, белый 50штук/пакет


В избранное К сравнению
Описание
Нейлоновый хомут для стяжки ЕРМАК 4,7х500 мм белого цвета – это набор из 50 хомутов, предназначенных для фиксации и упорядочивания кабелей, проводов, трубопроводов, деталей, а также для соединения предметов между собой. Хомуты подходят для использования внутри помещений и на улице. Диапазон рабочих температур – от -20 до +50 градусов Цельсия. В процессе фиксации образуется прочная надежная петля, которая не размыкается и не растягивается, а сам хомут устойчив к разрывам.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| кол-во шт | 50 шт/уп |
| Цвет | белый |
| тип товара | Хомут |
| бренд | ЕРМАК |
| размер | 4,0х500 мм |
| вес в упаковке | 0,178 кг |
| материал | Нейлон |
| размер упаковки | 52,3х9,4х3 см |
| страна производства | Китай |



