Бутылка для воды в форме мяча, тм BY Русские Супергерои, 2200мл, 21х17,5см, пластик PETG







В избранное К сравнению
Описание
Спортивная бутылка для воды в форме мяча с ручкой BY «Русские Супергерои» объёмом 2200 мл и размером 21х17,5 см привлекает внимание нестандартным дизайном и при этом остается полностью функциональной. Внутри встроена трубочка, через которую удобно пить на бегу, не запрокидывая голову. Специальная насадка для питья позволяет пить воду даже при активном движении, не расплескивая содержимое. Корпус из пластика обладает высокой прочностью. Ремешок позволяет носить бутылку на запястье или повесить на рюкзак. Подходит для тренировок, прогулок и поездок, вмещая запас воды на целый день.
Характеристики
| форма | Мяч |
| тип товара | Бутылка спортивная |
| бренд | BY |
| размер | 21х17,5 см |
| вес в упаковке | 0,308 кг |
| материал | Пластик |
| размер упаковки | 16,8х17,5х21,8 см |
| объем | 2,2 л |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |








