Блюдо квадратное Голубика тм MILLIMI, 21,6х21,6х2, керамика







В избранное К сравнению
Описание
Блюдо квадратное «Голубика» от тм MILLIMI размером 21,6х21,6 см с высотой борта 2 см – это керамическая посуда для подачи закусок, нарезок, десертов или выпечки. Белая поверхность декорирована принтом с ягодами голубики и голубой отводкой по краю. Посуда смотрится привлекательно, ярко и уютно, делая обстановку по-домашнему гостеприимной и душевной. Неглубокое блюдо удобно для сервировки печенья, конфет, канапе или фруктов на общий стол. Квадратная форма компактно размещается в центре стола, не занимая лишнего места.
Характеристики
| форма | Квадратная |
| тип товара | Блюдо сервировочное |
| бренд | MILLIMI |
| размер | 21,6х21,6х2 см |
| вес в упаковке | 0,628 кг |
| материал | Керамика |
| размер упаковки | 22,6х22,6х4 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |








