Бандаж-лента фиксирующий колено тм BY SPORT, 182x8см, 68% нейлон, 25% латекс, 7% полиэстер









В избранное К сравнению
Описание
Бандаж-лента фиксирующий колено тм BY SPORT, 182x8 см, 68% нейлон, 25% латекс, 7% полиэстер предназначена для стабилизации коленного сустава и профилактики травм. Эластичная лента позволяет регулировать степень натяжения и надежно фиксируется при помощи липучки. Прекрасно держит форму, не растягивается и теряет упругости. Не сползает по время выполнения упражнений. Обеспечивает компрессионную поддержку коленному суставу, надколеннику и окружающим сухожилиям, снижая риск растяжений, разрывов и переломов. Незаменима для занятий силовыми и динамическими видами спорта: тяжелая атлетика, фитнес, бег, кроссфит, игровые виды спорта.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| тип товара | Бандаж-лента |
| бренд | BY |
| размер | 182x8 см |
| вес в упаковке | 0,198 кг |
| состав | 68% нейлон, 25% латекс, 7% полиэстер |
| материал | Нейлон |
| размер упаковки | 9,5х5,2х14,6 см |
| страна производства | Китай |
| тип | На колено |










