Аэрогриль тм LEBEN 6л, 1600Вт, 220в, 12 программ, бежевый









В избранное К сравнению
Описание
Аэрогриль от бренда LEBEN — современный кухонный прибор для быстрого и удобного приготовления разнообразных блюд с минимальным количеством масла. Благодаря мощности 1600 Вт устройство быстро нагревается и обеспечивает равномерное приготовление продуктов. Вместительная чаша объёмом 6 литров позволяет готовить блюда для всей семьи. Аэрогриль оснащён сенсорным управлением и 12 автоматическими программами, которые упрощают процесс приготовления. Температурный режим до 200 °C подходит для жарки, запекания, выпечки и разогрева. Стильный бежевый корпус из пластика и металла гармонично впишется в интерьер современной кухни.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| максимальная температура | 200 °C |
| напряжение | 220 В |
| Цвет | Бежевый |
| тип товара | Аэрогриль |
| бренд | LEBEN |
| режим работы | 12 программ |
| управление | Сенсорное |
| частота сети | 50 Гц |
| вес в упаковке | 4,984 кг |
| материал | Пластик, металл |
| объем чаши | 6 л |
| размер упаковки | 36,8х36,1х32,1 см |
| особенности | Готовка без масла |
| страна производства | Китай |
| мощность | 1600 Вт |
| питание | От сети |










