3Д пазл "Весёлое путешествие", пенокартон, 14х10х4,5см, 4 вида









В избранное К сравнению
Описание
3Д-пазл «Весёлое путешествие» из пенокартона, 14х10х4,5 см – это объёмный кондитерский фургончик, который ребёнок собирает своими руками. Детали легко извлекаются из основы и соединяются без ножниц и клея. Готовая фигурка получается плотной и устойчивой, с ней можно играть или поставить на полку в качестве интерьерного декора. Серия включает 4 дизайна. Пазл развивает мелкую моторику, пространственное мышление и усидчивость. Для детей от 3-х лет.
Характеристики
| Цвет | Микс |
| тип товара | Набор для творчества |
| в ассортименте | Да |
| размер | 14х10х4,5 см |
| вес в упаковке | 0,058 кг |
| материал | Пенокартон |
| рекомендуемый возраст | От 3 лет |
| размер упаковки | 4,8х10,1х14 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |










