Молоток кровельщика 600 г, цельнокованый, боек с магнитом, двухкомп. обрезин. рук-ка Denzel











В избранное К сравнению
Описание
Цельнокованый молоток кровельщика Denzel 10623 с бойком весом 600 г, с магнитом и двухкомпонентной обрезиненной рукояткой, предназначен для проведения профессиональных кровельных работ. Благодаря особой конструкции позволяет проводить такие виды работ, как: выпрямление и извлечений гвоздей, пробивание отверстий в листовом металле, отгибание кромок. На рабочей поверхности бойка сделаны насечки для уменьшения риска соскальзывания при нанесении ударов по гвоздю.
Преимущества
- Долговечность - цельнокованая конструкция устойчива к механическим повреждениям, боек твердостью 50-55 HRC выдерживает ударные нагрузки в течение длительного времени.
- Прочность и деформационная стойкость - молоток изготовлен из среднеуглеродистой стали 45.
- Дополнительные возможности - при помощи специального отверстия в корпусе можно выгибать прутья и гвозди.
- Удобная работа - забивать гвозди можно одной рукой, т. к. боек оснащен магнитным держателем для фиксации крепежа.
- Эргономичность - двухкомпонентная обрезиненная рукоятка с рельефной поверхностью удобно лежит в руке и не выскальзывает из ладони.
Характеристики
страна производства | Китай |
вес головки, г | 600 |
наименование | Молоток кровельщика 600 г, цельнокованый, боек с магнитом, двухкомп. обрезин. рук-ка Denzel |
вес (брутто), кг | 0.95 |
тип скидки | Ручной инструмент |
группа товаров | Ручной инструмент |
комплектация | Молоток - 1 шт |
длина в упаковке, мм | 364 |
материал рукоятки | резина_пластик |
ширина в упаковке, мм | 182 |
высота в упаковке, мм | 33 |
Id товара со старого сайта | 48088 |
материал бойка | сталь 45 |
описание | Цельнокованый молоток кровельщика Denzel 10623 с бойком весом 600 г, с магнитом и двухкомпонентной обрезиненной рукояткой, предназначен для проведения профессиональных кровельных работ. Благодаря особой конструкции позволяет проводить такие виды работ, |
бренд | DENZEL |