Топор-колун с клиновидным полотном 1500 г, фибергласовое двухкомпонентное топорище 430 мм Matrix








В избранное К сравнению
Описание
Топор-колун Matrix 21807 с клиновидным полотном массой 1500 г и фибергласовым двухкомпонентным топорищем длиной 430 мм позволяет как рубить, так и колоть древесину. Рабочее полотно утолщено с обеих сторон, за счет чего легко раскалывает поленья. Топор пригодится при проведении плотницких работ и заготовке дров.
Преимущества
- Надежность и долговечность - полотно выполнено из стали 45 методом ковки, топорище - из фибергласа, устойчивого к негативному воздействию окружающей среды.
- Высокий ресурс - режущая кромка закалена до твердости 45 - 50 HRC, поэтому обладает необходимой прочностью и долго держит заточку.
- Комфортная работа - фибергласовое топорище с резиновыми накладками поглощает колебания от ударов и не скользит в руках, а благодаря перфорации на рукоятке ладони не потеют во время работы.
- Удобное хранение - на топорище предусмотрено отверстие под шнурок.
Характеристики
тип скидки | Ручной инструмент |
группа товаров | Ручной инструмент |
комплектация | Колун - 1 шт |
длина в упаковке, мм | 490 |
ширина в упаковке, мм | 380 |
высота в упаковке, мм | 130 |
Id товара со старого сайта | 47681 |
описание | Топор-колун Matrix 21807 с клиновидным полотном массой 1500 г и фибергласовым двухкомпонентным топорищем длиной 430 мм позволяет как рубить, так и колоть древесину. Рабочее полотно утолщено с обеих сторон, за счет чего легко раскалывает поленья. Топор |
бренд | MATRIX |
страна производства | Китай |
наименование | Топор-колун с клиновидным полотном 1500 г, фибергласовое двухкомпонентное топорище 430 мм Matrix |
вес (брутто), кг | 2.02 |