Бур по бетону, 8 x 110 мм, SDS Plus Сибртех






В избранное К сравнению
Описание
Бур по бетону Сибртех 70553 размером 8 х 110 мм предназначен для перфораторов с хвостовиком типа SDS Plus. Способен сверлить отверстия в материалах из бетона и кирпича, а также в искусственном и природном камне. Бур отлично подойдет для домашнего использования со средним объемом работ.
Преимущества
- Прочность и износостойкость - режущая пластина пониженной пористости изготовлена из высококачественной стали ВК8 и закалена до твердости 87-90 HRC.
- Долговечность - корпус выполнен из легированной стали 40Х и термообработан - это обеспечивает одинаковую твердость всей спиральной части бура, благодаря чему он способен выдерживать динамические нагрузки.
- Защитное покрытие - бур не подвержен образованию коррозии, а значит, он дольше прослужит мастеру.
- Выгода приобретения - буры Сибртех отличаются не только оптимальным соотношением цены и качества, но и высоким ресурсом по сравнению с аналогами.
Характеристики
Id товара со старого сайта | 10979 |
описание | Бур по бетону Сибртех 70553 размером 8 х 110 мм предназначен для перфораторов с хвостовиком типа SDS Plus. Способен сверлить отверстия в материалах из бетона и кирпича, а также в искусственном и природном камне. Бур отлично подойдет для домашнего испол |
бренд | СИБРТЕХ |
страна производства | Китай |
наименование | Бур по бетону, 8 x 110 мм, SDS Plus Сибртех |
вес (брутто), кг | 0.05 |
тип скидки | Ручной инструмент |
группа товаров | Ручной инструмент |
комплектация | Бур sds plus - 1 шт |
длина в упаковке, мм | 190 |
ширина в упаковке, мм | 50 |
высота в упаковке, мм | 15 |
тип упаковки | подвесная карта |