Стяжка груза 12 м, храповик 130мм, ширина ленты 50мм, 2000/4000кг, J-крюки, ЕРМАК







В избранное К сравнению
Описание
Ремень крепежный для стяжки и крепления груза с храповым механизмом предназначен для быстрого и надежного крепления различных грузов, перевозимых на всех видах транспорта. Используется для перевозки и транспортировки багажа. Для удобства крепежа стяжка оснащена двойным крюком. Усиленный механизм натяжения с фиксатором (храповик) предотвращает ослабление ленты. Максимальная стяжная нагрузка данного ремня для крепления груза - 3000 кг, максимальное усилие удержания - 6000 кг. Длина 12 м. Устойчив к истиранию, не выгорает на солнце.
Характеристики
| длина ленты | 12 м |
| максимальная нагрузка на обхват | 6000 кг |
| максимальная рабочая нагрузка | 3000 кг |
| тип товара | Стяжка груза |
| бренд | ЕРМАК |
| вес в упаковке | 2,198 кг |
| материал | Металл |
| особенности | С храповиком, двойной крюк |
| размер упаковки | 25,8х10,2х10,9 см |
| страна производства | Китай |








