ЕРМАК Ножовка для стусла 300мм. заточ.






В избранное К сравнению
Описание
Ножовка для стусла от известного бренда Ермак идеально подходит как для работы со строительными материалами, так и для дачи. Благодаря высокому качеству стали полотно остается гибким и устойчивым к износу на протяжении всего периода эксплуатации.
Характеристики
| назначение | По металлу |
| зубья | 16 мелких закаленных зубьев на дюйм |
| Цвет | Черный, оранжевый |
| особенность | 2х стороняя заточка |
| рукоятка | Эргономичная ручка, пластик |
| толщина полотна | 300 мм |
| тип товара | Ножовка |
| бренд | ЕРМАК |
| вес в упаковке | 0,364 кг |
| материал | Рессорно-пружинная сталь |
| размер упаковки | 43,7х15,2х3,5 см |
| страна производства | Китай |







