ЕРМАК Набор для точных работ 25в1: отвертка + биты 24шт (фосфоритовые,25мм), кейс пластик






В избранное К сравнению
Описание
ЕРМАК Набор для точных работ 25в1 - это универсальный и компактный инструмент для выполнения широкого спектра задач. В набор входит удобная отвертка с магнитным держателем и 24 сменные биты длиной 25 мм, изготовленные из прочного фосфорированного материала, что обеспечивает долговечность и устойчивость к износу. Биты покрыты защитным слоем, предотвращающим коррозию и увеличивающим срок службы. Все элементы набора аккуратно хранятся в пластиковом кейсе, который обеспечивает удобство переноски и хранения.
Характеристики
| покрытие | Антикоррозийное |
| насадки | Фосфоритовые, 25 мм |
| назначение | Для точных работ |
| Цвет | Черный, серебро |
| тип товара | Набор для точных работ |
| бренд | ЕРМАК |
| вес в упаковке | 0,145 кг |
| материал | Углеродистая сталь |
| особенности | Удобное хранение |
| размер упаковки | 17,5х6,7х1,3 см |
| страна производства | Китай |
| комплектация | Отвертка -1 шт., Биты - 24 шт., Кейс -1 шт. |
| наконечники | Магнитные |







