ЕРМАК Набор 4х малярных флейцевых кистей смешанный ворс: 25/50/70/100мм












В избранное К сравнению
Описание
Профессиональный набор плоских кистей для работы с масляными красками, лаками и антисептиками. Смешанный ворс (натуральный и синтетический) обеспечивает равномерное нанесение и долговечность. Удобные деревянные ручки с железной обоймой гарантируют надежный захват и устойчивость к коррозии. Разные размеры (25, 50, 70 и 100 мм) позволяют выполнять как точные работы, так и обработку больших поверхностей. Толщина кисти 8 мм подходит для густых составов.
Характеристики
| толщина | 8 мм |
| форма | Плоская |
| тип товара | Набор малярных кистей |
| бренд | ЕРМАК |
| размер | 25 мм, 50 мм, 70 мм, 100 мм |
| вес в упаковке | 0,155 кг |
| материал | Дерево, железо, щетина |
| размер упаковки | 22,2х13,9х1,7 см |
| страна производства | Китай |
| комплектация | Кисть малярная - 4 шт. |













