ЕРМАК Молоток-гвоздодёр 335мм, обрезиненная рукоятка 500гр






В избранное К сравнению
Описание
Молоток-гвоздодёр отлично подходит как для слесарных, так и для строительных и монтажных работ. Обрезиненная рукоятка амортизирует удар и не скользит в руке, обеспечивая безопасность и комфорт работы.
Характеристики
| Вес | 500 г |
| тип товара | Молоток-гвоздодер |
| бренд | ЕРМАК |
| размер | 335 мм |
| вес в упаковке | 0,75 кг |
| материал | Углеродистая сталь |
| особенности | Обрезиненная рукоятка |
| размер упаковки | 34,3х15,1х3 см |
| страна производства | Китай |







