VETTA Миска из нержавеющей стали, антискользящая 15,5х4 см, 180 мл



В избранное К сравнению
Описание
Миска VETTA из нержавеющей стали - отличный выбор для вашего питомца! Она имеет антискользящее покрытие и размеры 15,5×4 см, объём 180 мл. Эта миска прочная, долговечная и легко моется. Она идеально подходит для кормления вашего любимца!
Характеристики
| уход | Легко моется |
| тип товара | Миска для животных |
| вид животного | Кошка, собака |
| бренд | VETTA |
| размер | 15,5х4 см |
| возраст животного | Любой возраст |
| вес в упаковке | 0,08 кг |
| материал | Нержавеющая сталь |
| особенности | Не травмирует питомца во время еды |
| размер упаковки | 14,8х15,2х4,3 см |
| вид миски | С нескользящим дном |
| страна производства | Китай |
| объем | 180 мл |
| преимущества | Предотвращает быстрое поглощения корма, устойчивая к опрокидываниям |




