Валик сменный "Грейтекс" Pro, 250 мм, ворс 12 мм, D 48 мм, D ручки 8 мм, полиакрил MTX
В избранное К сравнению
Описание
Сменный валик MTX PRO «ГРЕЙТЕКС» 81357 шириной 250 мм, диаметром ролика 48 мм, с ворсом из полиакрила 12 мм, совместим с ручкой диаметром 8 мм. Валик. используется для нанесения красок на водной основе или красок с ограниченным содержанием растворителей на поверхности большой площади. Позволяет обрабатывать гладкие и слегка шероховатые поверхности.
Преимущества
- Износостойкость - валик подходит для многократного использования.
- Качественное окрашивание без дефектов - шубка имеет бесшовную структуру и обработанные края, хорошо держит форму и равномерно распределяет краску по поверхности.
- Защита от отслаивания при интенсивном использовании - шубка закреплена на основании термическим способом.
- Быстросъемная конструкция - валик легко надевается и снимается с бюгеля.
- Гарантированное качество - валик произведен на новейшем оборудовании с полным соблюдением технологии.
Характеристики
высота ворса, мм | 12 |
страна производства | Китай |
наименование | Валик сменный "Грейтекс" Pro, 250 мм, ворс 12 мм, D 48 мм, D ручки 8 мм, полиакрил MTX |
вес (брутто), кг | 0.22 |
тип скидки | Ручной инструмент |
группа товаров | Ручной инструмент |
использование | для внутренних и наружных работ |
комплектация | Валик сменный - 1 шт |
длина в упаковке, мм | 260 |
материал рукоятки | пластик |
ширина в упаковке, мм | 320 |
высота в упаковке, мм | 60 |
диаметр бюгеля, мм | 8 |
длина валика, мм | 250 |
тип упаковки | без упаковки |
Id товара со старого сайта | 42628 |
диаметр валика, мм | 48 |
описание | Сменный валик MTX PRO «ГРЕЙТЕКС» 81357 шириной 250 мм, диаметром ролика 48 мм, с ворсом из полиакрила 12 мм, совместим с ручкой диаметром 8 мм. Валик. используется для нанесения красок на водной основе или красок с ограниченным содержанием растворителе |
материал валика | полиакрил |
назначение | для внутренних и наружных работ |
бренд | MTX |