Валик "Нейлон Макси" Pro, 250 мм, ворс 12 мм, D 48 мм, D ручки 8 мм, полиамид MTX
В избранное К сравнению
Описание
Валик из полиамида MTX «НЕЙЛОН МАКСИ» PRO 81363 шириной 250 мм, с диаметром ролика 48 мм, с ручкой на бюгеле 8 мм, ворсом длиной 12 мм, предназначен для работы с лакокрасочными материалами любого типа. Подходит как для внутренних, так и для наружных работ и удобен при окрашивании больших участков.
Преимущества
- Универсальность - валик с ворсом 12 мм подходит для гладких и шероховатых поверхностей.
- Надежность - шубка из высококачественного полиамида долговечна, устойчива к воздействию агрессивных составов и может использоваться с любыми типами красок.
- Высокое качество окрашивания - благодаря бесшовной структуре и обработанным краям шубки на поверхности не остается следов.
- Возможность длительного использования - шубка прикреплена к ролику термическим способом и не отслаивается при нагрузках.
- Продуманная конструкция - ролик с быстросъемной системой крепления легко снимать для замены и очистки.
- Быстрая и эффективная работа - свободное вращение ролика обеспечивает высокий показатель отдачи ЛКМ на поверхность.
- Защита от разрушения - бюгель оцинкован для предотвращения коррозии.
- Гарантированная надежность - валик изготовлен из новейших материалов и прошел многоступенчатый контроль качества.
Характеристики
высота ворса, мм | 12 |
страна производства | Китай |
наименование | Валик "Нейлон Макси" Pro, 250 мм, ворс 12 мм, D 48 мм, D ручки 8 мм, полиамид MTX |
вес (брутто), кг | 0.22 |
тип скидки | Ручной инструмент |
группа товаров | Ручной инструмент |
использование | для внутренних и наружных работ |
комплектация | Валик с ручкой - 1 штВ сборе - 1 шт |
длина в упаковке, мм | 260 |
материал рукоятки | пластик |
ширина в упаковке, мм | 320 |
высота в упаковке, мм | 60 |
диаметр бюгеля, мм | 8 |
длина валика, мм | 250 |
тип упаковки | без упаковки |
Id товара со старого сайта | 42622 |
диаметр валика, мм | 48 |
описание | Валик из полиамида MTX «НЕЙЛОН МАКСИ» PRO 81363 шириной 250 мм, с диаметром ролика 48 мм, с ручкой на бюгеле 8 мм, ворсом длиной 12 мм, предназначен для работы с лакокрасочными материалами любого типа. Подходит как для внутренних, так и для наружных ра |
назначение | для внутренних и наружных работ |
бренд | MTX |