Углошлифовальная машина AGB125-1700, 1700 Вт, 125 мм, 3000-11000 об/мин Denzel


































Описание
Угловая шлифовальная машина Denzel AGB-125-1700 26914 мощностью 1700 Вт используется для выполнения отрезных, зачистных и шлифовальных работ с металлическими заготовками при помощи абразивных кругов и проволочных щеток. Совместима с оснасткой диаметром 125 мм, имеет функцию поддержания оборотов под нагрузкой, частота вращения шпинделя составляет 3000-11000 об/мин. Система пылезащиты двигателя позволяет работать по бетону и камню.
Преимущества
- Выбор оптимального режима - электронная регулировка позволяет устанавливать необходимую частоту вращения.
- Плавный пуск - машина включается без рывков, также исключается перегрузка электросети.
- Эффективность - опция поддержания оборотов двигателя под нагрузкой позволяет шлифовать материалы неоднородной твердости.
- Безопасность - производителем предусмотрена защита от случайного пуска, защита от перегрузки и двойная изоляция токопроводящих элементов.
- Быстрая подготовка к работе - функция блокировки шпинделя в сочетании с бесключевой регулировкой кожуха упрощает установку и замену оснастки.
- Фиксация кнопки пуска - во время работы не нужно постоянно удерживать выключатель.
- Эргономичность - тонкий корпус удобно держать в руке, боковую рукоятку можно установить слева или справа для наиболее комфортного захвата.
- Свободное перемещение по рабочей зоне - длина кабеля составляет 3 метра.
- Безопасная работа - улучшенный защитный кожух предохраняет пользователя от летящих искр и осколков.
- Комфортная работа - углошлифовальная машина весит всего 2,1 кг.
- Все необходимое в комплекте - УШМ поставляется с боковой рукояткой, защитным кожухом, ключом для фиксации оснастки и запасными угольными щетками.
- Гарантия 3 года - высокое качество инструмента подтверждено производителем.
Характеристики
| тип скидки | Силовое |
| группа товаров | Силовое |
| длина в упаковке, мм | 380 |
| комплектация | Машина шлифовальная угловая-1 шт.Боковая рукоятка-1 шт.Защитный кожух- 1 шт.Ключ специальный-1 шт.Комплект запасных угольных щеток-1 шт.Руководство по эксплуатации с гарантийным талоном-1 шт. |
| ширина в упаковке, мм | 110 |
| высота в упаковке, мм | 130 |
| тип упаковки | картонная коробка |
| описание | Угловая шлифовальная машина Denzel AGB-125-1700 26914 мощностью 1700 Вт используется для выполнения отрезных, зачистных и шлифовальных работ с металлическими заготовками при помощи абразивных кругов и проволочных щеток. Совместима с оснасткой диаметром 125 мм, имеет функцию поддержания оборотов под нагрузкой, частота вращения шпинделя составляет 3000-11000 об/мин. Система пылезащиты двигателя позволяет работать по бетону и камню. Преимущества
|
| бренд | DENZEL |
| страна производства | Китай |
| наименование | Углошлифовальная машина AGB125-1700, 1700 Вт, 125 мм, 3000-11000 об/мин Denzel |
| вес (брутто), кг | 1.95 |



































