Триммер электрический TХ-350, 228мм, 350 Вт, катушка полуавтомат МТХ




















Описание
Электрический триммер MTX TX-350 96633 мощностью 350 Вт, с полуавтоматической катушкой, обеспечивает ширину прохода 228 мм и предназначен для скашивания травы в саду, огороде и на небольшом приусадебном участке. Частота вращения оснастки составляет 12000 об/мин, что гарантирует высокую эффективность работы. Триммер оптимален для обработки участков возле деревьев и кустарников, а также других мест, недоступных для колесной газонокосилки. Легкий и компактный инструмент рекомендован для бытового использования.
Преимущества
- Защита от перегрева - при превышении допустимой температуры двигатель останавливается для предотвращения поломки.
- Безопасность - прочный кожух защищает пользователя от летящей травы, веток и других твердых предметов, функция блокировки исключает случайный запуск двигателя.
- Полуавтоматическая подача лески - для удлинения корда достаточно слегка ударить катушкой о землю, не останавливая двигатель.
- Автоматическая подрезка лески - на защитном кожухе предусмотрен нож, укорачивающий корд до нужной длины.
- Ремонтопригодность - благодаря резьбовому соединению с валом катушку можно заменить при необходимости.
- Продуманная конструкция - производитель предусмотрел специальный держатель для кабеля.
- Удобное хранение и транспортировка - разборная конструкция состоит из 2 частей.
Характеристики
| тип скидки | Силовое |
| группа товаров | Силовое |
| комплектация | Приводной узел в сборе с катушкой и леской - 1 штВерхняя часть триммера с рукояткой - 1 штКожух защитный - 1 штКомплект крепежа - 1 штРуководство по эксплуатации с гарантийным талоном - 1 шт |
| длина в упаковке, мм | 545 |
| ширина в упаковке, мм | 180 |
| высота в упаковке, мм | 130 |
| тип упаковки | картонная коробка |
| описание | Электрический триммер MTX TX-350 96633 мощностью 350 Вт, с полуавтоматической катушкой, обеспечивает ширину прохода 228 мм и предназначен для скашивания травы в саду, огороде и на небольшом приусадебном участке. Частота вращения оснастки составляет 12000 об/мин, что гарантирует высокую эффективность работы. Триммер оптимален для обработки участков возле деревьев и кустарников, а также других мест, недоступных для колесной газонокосилки. Легкий и компактный инструмент рекомендован для бытового использования. Преимущества
|
| бренд | MTX |
| страна производства | Китай |
| наименование | Триммер электрический TХ-350, 228мм, 350 Вт, катушка полуавтомат МТХ |
| вес (брутто), кг | 1.595 |





















