Tramontina Universal Нож кухонный 15см 22901/006




В избранное К сравнению
Описание
Лезвие ножа Tramontina Universal создано из долговечной антикоррозийной стали. Изготовление лезвия происходит при помощи уникальной ковки, это позволяет ножу оставаться острым значительно дольше. Для ручки использована натуральная древесина, которая является очень прочной и удобной в использовании.
Характеристики
| длина ножа | 28 см |
| цвет рукоятки | Коричневый |
| ширина лезвия | 26,52 мм |
| длина лезвия | 15 см |
| тип товара | Нож кухонный |
| бренд | Tramontina |
| вес в упаковке | 0,087 кг |
| размер упаковки | 26,1х3,2х1,4 см |
| страна производства | Бразилия |
| материал рукоятки | Дерево |
| материал лезвия | Нержавеющая сталь |





