Топор, 600 г, фибергласовое топорище Сибртех















В избранное К сравнению
Описание
Топор Сибртех 21644 с рабочей частью весом 600 г и фибергласовым топорищем предназначен для рубки, тесания и колки твердой или мягкой древесины. Будет полезен на дачном и сельскохозяйственном участке для заготовки дров, рубки кустов, сучьев, а также выполнения других работ. Полукруглая режущая кромка с углом заточки 20-30 градусов облегчает работу. Топор оптимален для полупрофессионального применения.
Преимущества
- Прочность и долговечность - полотно из стали 45 закалено до твердости 48-57 HRC (на высоту до 25 мм от режущей кромки).
- Качественное топорище - фиберглас устойчив к негативным воздействиям окружающей среды и отличается высокой механической прочностью.
- Готовность к использованию - инструмент поставляется с уже заточенным лезвием.
- Надежный хват - благодаря небольшому изгибу и обрезиненным вставкам топорище не выскальзывает из рук.
- Комфортная работа - фибергласовое топорище гасит вибрации, что в сочетании с малым весом полотна 600 г позволяет уменьшить нагрузку на руки.
- Компактность - топор с рукояткой длиной 345 мм легко помещается в переноску или рюкзак.
Характеристики
тип скидки | Ручной инструмент |
группа товаров | Ручной инструмент |
комплектация | Топор - 1 шт |
длина в упаковке, мм | 365 |
ширина в упаковке, мм | 148 |
высота в упаковке, мм | 25 |
тип упаковки | без упаковки |
Id товара со старого сайта | 27456 |
описание | Топор Сибртех 21644 с рабочей частью весом 600 г и фибергласовым топорищем предназначен для рубки, тесания и колки твердой или мягкой древесины. Будет полезен на дачном и сельскохозяйственном участке для заготовки дров, рубки кустов, сучьев, а также вы |
бренд | СИБРТЕХ |
страна производства | Китай |
наименование | Топор, 600 г, фибергласовое топорище Сибртех |
вес (брутто), кг | 0.98 |