Термоклей, 11 мм, L-300 мм, 1 кг Sparta









В избранное К сравнению
Описание
Термоклей Sparta 930705 включает в себя 1 кг клеевых стержней диаметром 11 мм и длиной 300 мм для пистолетов Sparta 93012 и Sparta 93030. Расходники обеспечивают надежное сцепление бумаги, пластика, древесины, керамики, электрических плат и других материалов. Термоклей подходит также для герметизации швов и трещин.
Преимущества
- Универсальность - прозрачные стержни оставляют незаметный клеевой шов и могут использоваться с материалами разных цветов.
- Температура плавления 90 градусов - стержни оптимально подходят для маломощных клеевых пистолетов.
- Экологичность и долговечность - стержни из безопасного полимера EVA с содержанием воска и смолы не токсичны, устойчивы к воздействию воды и химических веществ.
- Удобная комплектация - 1 кг термоклея хватит для выполнения большого объема работ.
Характеристики
| ширина в упаковке, мм | 140 |
| высота в упаковке, мм | 32 |
| тип упаковки | полиэтиленовый пакет с картонным подвесом |
| Id товара со старого сайта | 12322 |
| описание | Термоклей Sparta 930705 включает в себя 1 кг клеевых стержней диаметром 11 мм и длиной 300 мм для пистолетов Sparta 93012 и Sparta 93030. Расходники обеспечивают надежное сцепление бумаги, пластика, древесины, керамики, электрических плат и других мате |
| бренд | SPARTA |
| страна производства | Китай |
| наименование | Термоклей, 11 мм, L-300 мм, 1 кг Sparta |
| вес (брутто), кг | 0.935 |
| тип скидки | Ручной инструмент |
| группа товаров | Ручной инструмент |
| комплектация | Клеевые стержни - 33 шт |
| длина в упаковке, мм | 305 |










