Тепловая пушка SFH-15000, 400 В, 1600 м3/ч, вентилятор 3 режима, 9000/15000 Вт Denzel














Описание
Трехфазная тепловая пушка Denzel SFH-15000 96443 поддерживает 3 режима работы: вентилятор, обогрев на мощности 9000 Вт и обогрев на мощности 15000 Вт. Предназначена для обогрева и вентиляции помещений площадью до 150 м², просушки предметов и поверхностей. Тепловентилятор увеличенного размера создает теплый воздушный поток, мощность которого составляет 1600 м³/ч при максимальной нагрузке. Данная модель оптимально подходит для профессионального применения на строительных объектах, в теплицах, ангарах, сервисных центрах, мастерских и гаражах.
Внимание! Подключение мощных электроприборов к сети должны осуществлять квалифицированные специалисты. Поэтому данный товар не комплектуется коннектором (вилкой) для подключения к сети.
Преимущества
- 3 режима работы - вентиляция (без обогрева), обогрев на мощности 9000 Вт и обогрев на мощности 15000 Вт - позволяют настроить работу тепловой пушки под разные задачи.
- Эффективность - устройство способно обогревать помещения площадью до 150 м² при продолжительности работы до 22 часов.
- Простое управление - для удобства переключатель режимов и регулятор термостата расположены сверху.
- Регулировка наклона - угол расположения корпуса можно менять для смены направления воздушного потока.
- Безопасность - встроенная защита от перегрева позволяет избежать поломки тепловой пушки, двойные стенки корпуса исключают получение ожогов.
- Защита ТЭНа - воздухозаборная решетка предотвращает попадание пыли на нагревательный элемент.
- Устойчивое положение - стальная опорная подставка оснащена резиновыми упорами.
- Мобильность - благодаря небольшим габаритам, колесам и нескользящей рукоятке пушку легко перемещать.
- Гарантия 3 года - высокое качество техники подтверждено производителем.
Характеристики
ширина в упаковке, мм | 410 |
высота в упаковке, мм | 460 |
тип упаковки | картонная коробка |
Id товара со старого сайта | 46812 |
описание | Трехфазная тепловая пушка Denzel SFH-15000 96443 поддерживает 3 режима работы: вентилятор, обогрев на мощности 9000 Вт и обогрев на мощности 15000 Вт. Предназначена для обогрева и вентиляции помещений площадью до 150 м², просушки предметов и поверхност |
бренд | DENZEL |
страна производства | Россия |
наименование | Тепловая пушка SFH-15000, 400 В, 1600 м3/ч, вентилятор 3 режима, 9000/15000 Вт Denzel |
вес (брутто), кг | 16.8 |
тип скидки | Силовое |
группа товаров | Силовое |
длина в упаковке, мм | 640 |
комплектация | Тепловая пушка - 1 штРуководство по эксплуатации с гарантийным талоном - 1 шт |