Сверло по металлу, 18 мм, полированное, HSS, 5 шт, цилиндрический хвостовик Matrix






В избранное К сравнению
Описание
Полированное сверло по металлу Matrix 72080 из стали HSS, с цилиндрическим хвостовиком, 5 шт. в упаковке, используется для получения отверстий диаметром 18 мм. Угол заточки составляет 118°, поэтому сверло оптимально для работы с черными металлами, сталью, чугуном и твердой бронзой.
Преимущества
- Прочность и высокий ресурс - оснастка выполнена из быстрорежущей стали HSS, режущие кромки закалены до твердости 62-65 HRC.
- Эффективная работа - полированная поверхность снижает трение сверла о стенки отверстия и улучшает отвод стружки, а ленточки на канавках выполняют функцию дополнительных режущих элементов.
- Продуманная конструкция - диаметр рабочей части уменьшается по направлению к хвостовику, что снижает трение и предотвращает застревание сверла.
- Универсальность - цилиндрический хвостовик подходит к патронам любого типа.
- Удобная комплектация - в упаковке 5 сверл, которых хватит для выполнения большого объема работ.
Характеристики
| наименование | Сверло по металлу, 18 мм, полированное, HSS, 5 шт, цилиндрический хвостовик Matrix |
| вес (брутто), кг | 1.09 |
| тип скидки | Ручной инструмент |
| группа товаров | Ручной инструмент |
| комплектация | Сверло по металлу - 5 шт |
| длина в упаковке, мм | 220 |
| ширина в упаковке, мм | 130 |
| высота в упаковке, мм | 25 |
| Id товара со старого сайта | 11350 |
| описание | Полированное сверло по металлу Matrix 72080 из стали HSS, с цилиндрическим хвостовиком, 5 шт. в упаковке, используется для получения отверстий диаметром 18 мм. Угол заточки составляет 118°, поэтому сверло оптимально для работы с черными металлами, стал |
| бренд | MATRIX |
| страна производства | Китай |







