Сверло алмазное по керамограниту, 12 х 35 мм, шестигранный хвостовик Denzel






Описание
Алмазное сверло Denzel 726757 размером 12 х 35 мм, с шестигранным хвостовиком, - режущий инструмент для получения точных отверстий диаметром 12 мм. Подходит для работ по стеклу, керамике, а также керамограниту и мрамору. Используется в качестве оснастки для дрелей и шуруповертов. Сверление с применением водяного охлаждения позволит избежать перегрева сверла и продлить срок его службы. Использование кондуктора 72833 препятствует смещению коронки и облегчает засверливание. Оснастка предназначена для профессионального использования.
Преимущества
- Прочность - сверло изготовлено из среднеуглеродистой стали 45.
- Высокий ресурс и производительность - режущий слой содержит алмазы в плотной концентрации.
- Эффективная работа с твердыми материалами - рабочий слой изготовлен методом горячего прессования, алмазы надежно удерживаются в связке даже при сверлении керамогранита и мрамора.
- Надежная фиксация - шестигранный хвостовик не проворачивается в патроне электроинструмента.
- Устойчивость к разрушению - лакокрасочное покрытие защищает оснастку от коррозии при мокром сверлении.
Характеристики
бренд | DENZEL |
страна производства | Китай |
материал обработки | керамогранит |
максимальный диаметр, мм | 12 |
тип упаковки | двойной блистер |
Id товара со старого сайта | 41887 |
описание | Алмазное сверло Denzel 726757 размером 12 х 35 мм, с шестигранным хвостовиком, - режущий инструмент для получения точных отверстий диаметром 12 мм. Подходит для работ по стеклу, керамике, а также керамограниту и мрамору. Используется в качестве оснас |
комплектация | Сверло алмазное - 1 шт |
наименование | Сверло алмазное по керамограниту, 12 х 35 мм, шестигранный хвостовик Denzel |
вес (брутто), кг | 0.03 |
тип скидки | Ручной инструмент |
группа товаров | Ручной инструмент |