Шнур сетевой Energy Series, ПВС, 1,5 м, 3 x 1,5 мм, с неразборной вилкой, белый, Denzel











В избранное К сравнению
Описание
Белый сетевой шнур Denzel Energy Series 37670 с кабелем ПВС сечением 3 x 1,5 мм и длиной 1,5 м, с неразборной вилкой, предназначен для подключения к сети электроприборов мощностью до 3680 Вт. Для смотанного кабеля максимальная мощность потребителя составляет 1840 Вт. Шнур можно использовать для самостоятельного подключения прибора или замены вышедшего из строя провода. Сделано в России.
Преимущества
- Надежность - медный кабель характеризуется высокой токопроводностью и выдерживает длительное использование.
- Безопасность - заземляющий контакт предотвращает получение электротравмы.
- Высокие эксплуатационные свойства - провод ПВС устойчив к механическим воздействиям и выдерживает многократное изгибание.
- Долговечность - неразборная вилка отличается повышенной прочностью, попадание пыли и влаги внутрь корпуса исключено.
Характеристики
бренд | DENZEL |
тип кабеля | ПВС |
длина в упаковке, мм | 395 |
страна производства | Россия |
ширина в упаковке, мм | 270 |
высота в упаковке, мм | 270 |
номинальная сила тока, а | 16 |
тип упаковки | термоусадочная пленка |
выключатель на корпусе | нет |
описание | Белый сетевой шнур Denzel Energy Series 37670 с кабелем ПВС сечением 3 x 1,5 мм и длиной 1,5 м, с неразборной вилкой, предназначен для подключения к сети электроприборов мощностью до 3680 Вт. Для смотанного кабеля максимальная мощность потребителя сост |
заземление | да |
максимальная нагрузка тока, вт | 3680 |
комплектация | Удлинитель - 1 шт |
материал розеток | ПВХ |
сечение кабеля | 3 x 1,5 мм² |
наименование | Шнур сетевой Energy Series, ПВС, 1,5 м, 3 x 1,5 мм, с неразборной вилкой, белый, Denzel |
длина кабеля, м | 1.5 |
вес (брутто), кг | 0.22 |
напряжение сети | 230 В |
тип скидки | Силовое |
Цвет | белый |
группа товаров | Силовое |