Шкурка на бумажной основе, LP10C, зернистость Р 240, мини-рулон 115 мм х 5 м, "БАЗ"
В избранное К сравнению
Описание
Профессиональная шкурка на бумажной основе Россия LP10C арт. 75656 предназначена для подготовки потолков и стен к отделочным работам. Мелкозернистый абразивный слой Р240 с размером частиц 50-63 мкм оптимально подходит для финишного ошкуривания и выравнивания поверхностей.
Преимущества
- Абразив из белого электрокорунда - высокий ресурс, оптимально подходит для обработки шпатлеванных и оштукатуренных поверхностей на основе гипсовых, известковых и цементно-песчаных составов, а также допускается применять для обработки дерева, металла и др. материалов.
- Бумажная основа - обладает эластичностью и не растягивается в процессе использования.
- Пылеотталкивающее покрытие - предотвращает налипание частиц обрабатываемого материала, продлевая срок службы шкурки.
- Замена после полной выработки ресурса - белая пыль практически незаметна на светлом абразивном слое, поэтому мастер будет ориентироваться только на рабочие свойства шкурки.
- Большой запас - бобины 115 мм х 5 м хватит надолго.
Характеристики
вес (брутто), кг | 0.01 |
зернистость | P40 |
материал основы | бумажная |
тип скидки | Ручной инструмент |
группа товаров | Ручной инструмент |
длина, м | 5 |
бренд | - |
длина в упаковке, мм | 55 |
страна производства | Россия |
ширина в упаковке, мм | 115 |
высота в упаковке, мм | 55 |
Id товара со старого сайта | 38340 |
описание | Профессиональная шкурка на бумажной основе Россия LP10C арт. 75656 предназначена для подготовки потолков и стен к отделочным работам. Мелкозернистый абразивный слой Р240 с размером частиц 50-63 мкм оптимально подходит для финишного ошкуривания и выравн |
водостойкость | неводостойкая |
комплектация | Шкурка - 1 шт |
материал абразива | электрокорунд белый |
наименование | Шкурка на бумажной основе, LP10C, зернистость Р 240, мини-рулон 115 мм х 5 м, "БАЗ" |