Щетка для УШМ, 150 мм, М14, плоская, латунированная витая проволока Matrix





В избранное К сравнению
Описание
Плоская щетка Matrix 74652 диаметром 150 мм, с щетиной из латунированной витой проволоки, крепится к валу УШМ с помощью гайки М14. Используется для щадящей обработки поверхностей, снятия тонкого слоя ржавчины, лакокрасочных покрытий, удаления въевшихся загрязнений. Плоской щеткой удобно работать в труднодоступных местах: углах и изгибах. При эксплуатации на рекомендованной скорости 4500 об/мин оснастка прослужит долго.
Преимущества
- Деформационная стойкость - витая проволока из стали хорошо держит форму даже при высоких нагрузках.
- Решение широкого спектра задач - оснастка подходит для обработки древесины, пластика, металлов, в том числе цветных, а также других материалов.
- Защита от разрушения - оцинкованный корпус и латунированная щетина устойчивы к коррозии.
Характеристики
| описание | Плоская щетка Matrix 74652 диаметром 150 мм, с щетиной из латунированной витой проволоки, крепится к валу УШМ с помощью гайки М14. Используется для щадящей обработки поверхностей, снятия тонкого слоя ржавчины, лакокрасочных покрытий, удаления въевшихся |
| бренд | MATRIX |
| страна производства | Китай |
| наименование | Щетка для УШМ, 150 мм, М14, плоская, латунированная витая проволока Matrix |
| вес (брутто), кг | 0.34 |
| тип скидки | Ручной инструмент |
| группа товаров | Ручной инструмент |
| длина в упаковке, мм | 190 |
| комплектация | Щетка - 1 шт |
| ширина в упаковке, мм | 155 |
| высота в упаковке, мм | 30 |
| тип упаковки | картонная коробка |
| Id товара со старого сайта | 28075 |






