Щетка для УШМ, 125 мм, посадка 22.2 мм, плоская, латунированная витая проволока Matrix





В избранное К сравнению
Описание
Плоская щетка для УШМ Matrix 74656 диаметром 125 мм, с щетиной из латунированной витой проволоки, посадкой 22,2 мм, предназначена для щадящей обработки поверхностей. Устанавливается на вал УШМ, поддерживающей скорость вращения не более 4500 об/мин. За счет плоской формы эффективно удаляет загрязнения, ржавчину и лакокрасочные покрытия в труднодоступных местах: углах и изгибах.
Преимущества
- Высокий ресурс - латунированная щетина из стальной проволоки выдерживает длительную эксплуатацию, в том числе в условиях повышенной влажности.
- Универсальность - оснасткой можно обрабатывать твердые материалы любого типа: металл, древесину, цветные металлы, пластик и т. д.
- Антикоррозионные свойства - цинковое покрытие защищает корпус от разрушения.
Характеристики
бренд | MATRIX |
длина в упаковке, мм | 165 |
страна производства | Китай |
ширина в упаковке, мм | 130 |
высота в упаковке, мм | 25 |
ссылки youtube видео омк | Rj7bEEb9kQ0 |
максимальный диаметр, мм | 125 |
тип упаковки | картонная коробка |
минимальный диаметр, мм | 125 |
Id товара со старого сайта | 11556 |
описание | Плоская щетка для УШМ Matrix 74656 диаметром 125 мм, с щетиной из латунированной витой проволоки, посадкой 22,2 мм, предназначена для щадящей обработки поверхностей. Устанавливается на вал УШМ, поддерживающей скорость вращения не более 4500 об/мин. За |
комплектация | Щетка - 1 шт |
тип проволоки | витая латунированная |
наименование | Щетка для УШМ, 125 мм, посадка 22.2 мм, плоская, латунированная витая проволока Matrix |
вес (брутто), кг | 0.17 |
диаметр проволоки | 0,30 мм |
марка стали | высокоуглеродистая |
тип скидки | Ручной инструмент |
форма | плоская |
посадка | 22,20 мм |
группа товаров | Ручной инструмент |