Сетка от птиц 2х10 м, ячейка 7х7 мм Palisad



В избранное К сравнению
Описание
Сетка Palisad 64514 размером 2 х 10 м, с квадратными ячейками 7 х 7 мм, предохраняет растения от нашествия птиц. Для защиты рассады и ягодных культур сетка крепится на колышки над грядкой. Чтобы защитить плодовые деревья и кустарники, сеткой необходимо накрыть крону растения и закрепить вокруг ствола.
Преимущества
- Долговечность - при изготовлении использован суперэластичный полипропилен, устойчивый к атмосферным осадкам, УФ-лучам и перепадам температур.
- Многоразовое использование - сетка устойчива к разрыву, легко снимается при необходимости и может устанавливаться повторно.
- Использование в любое время года - эксплуатационные свойства сохраняются при температуре от -50 °C до +50 °C.
- Забота о растениях - полотно не закрывает доступ воздуху и солнечным лучам, а также не препятствует опылению цветов насекомыми.
- Небольшой вес - сетка не повреждает молодые побеги, ветки, хрупкие кустарниковые культуры.
- Простой уход - загрязнения легко смываются водой.
- Эстетичный внешний вид - сетка зеленого цвета не нарушает общую композицию сада.
Характеристики
бренд | PALISAD |
материал | полипропилен |
длина в упаковке, мм | 380 |
страна производства | Россия |
ширина в упаковке, мм | 680 |
высота в упаковке, мм | 100 |
тип упаковки | полиэтиленовый пакет |
Id товара со старого сайта | 47246 |
описание | Сетка Palisad 64514 размером 2 х 10 м, с квадратными ячейками 7 х 7 мм, предохраняет растения от нашествия птиц. Для защиты рассады и ягодных культур сетка крепится на колышки над грядкой. Чтобы защитить плодовые деревья и кустарники, сеткой необходимо |
комплектация | Сетка от птиц - 1 шт |
наименование | Сетка от птиц 2х10 м, ячейка 7х7 мм Palisad |
тип скидки | Ручной инструмент |
Цвет | зеленый |
группа товаров | Ручной инструмент |