Секатор прямого реза, 180 мм, металлические обрезиненные рукоятки, Palisad










В избранное К сравнению
Описание
Секатор прямого реза Palisad 60503 длиной 180 мм, с металлическими обрезиненными рукоятками, используется для обрезки живых веток диаметром до 15 мм. Пригодится для ухода за садом и огородом, а также для оформления крон бонсай и создания топиарных скульптур. Параллельно движущиеся лезвия обеспечивают гладкий и ровный срез, минимально повреждая растение. Повысить качество работы секатора можно, отрегулировав плотность смыкания лезвий.
Преимущества
- Надежность - инструмент с лезвиями из прочной среднеуглеродистой стали и литыми рукоятками из алюминиевого сплава подходит для активного использования.
- Высокий ресурс - режущая кромка прошла индукционную закалку и имеет прецизионную заточку.
- Коррозионная стойкость - режущее лезвие имеет тефлоновое, а опорное - масляное покрытие.
- Комфортная работа - рукоятки с накладками из термопластичной резины не выскальзывают из ладони.
- Защита от случайного раскрытия лезвий - удобный фиксатор надежно удерживает рукоятки в сведенном положении во время хранения или транспортировки.
Характеристики
ширина в упаковке, мм | 113 |
высота в упаковке, мм | 20 |
тип упаковки | подвесная карта |
Id товара со старого сайта | 9896 |
описание | Секатор прямого реза Palisad 60503 длиной 180 мм, с металлическими обрезиненными рукоятками, используется для обрезки живых веток диаметром до 15 мм. Пригодится для ухода за садом и огородом, а также для оформления крон бонсай и создания топиарных скул |
бренд | PALISAD |
страна производства | Китай |
наименование | Секатор прямого реза, 180 мм, металлические обрезиненные рукоятки, Palisad |
вес (брутто), кг | 0.13 |
тип скидки | Ручной инструмент |
группа товаров | Ручной инструмент |
комплектация | Секатор - 1 шт |
длина в упаковке, мм | 205 |