РОКОТ Молоток-гвоздодер, 450 г, боек 27 мм, металлическая трубчатая обрезиненная рукоятка






В избранное К сравнению
Описание
Инструмент РОКОТ - незаменимый помощник в плотницком деле. Ударная головка данной модели состоит из двух частей. Боёк с плоской ударной поверхностью используется для забивания гвоздей или выстукивания деформированных металлических предметов, а гвоздодёр - при демонтаже старых построек и разборке конструкций. Обрезиненная рукоятка амортизирует удар и не скользит в руке, обеспечивая безопасность и комфорт работы.
Характеристики
| Вес | 450 г |
| тип товара | Молоток-гвоздодер |
| бренд | РОКОТ |
| размер | 27 мм |
| вес в упаковке | 0,705 кг |
| материал | Углеродистая сталь |
| особенности | Обрезиненная рукоятка |
| размер упаковки | 34,4х16,1х4,1 см |
| материал ручки | Материал ручки |
| страна производства | Китай |







