Разбрызгиватель, АБС-пластик, качающийся Palisad






В избранное К сравнению
Описание
Пластиковый качающийся разбрызгиватель Palisad 65460 позволяет создать систему полива на участке, что значительно экономит время и силы пользователя. Благодаря специальным соплам он равномерно и интенсивно поливает растения, позволяя поддерживать оптимальный водный баланс на грядках, клумбах, в газоне. Осциллирующий разбрызгиватель оптимален для использования на прямоугольных площадках до 180 кв. м.
Преимущества
- Распылитель имеет надежную конструкцию из высококачественного ABS-пластика с алюминиевой напорной рампой, поэтому отличается долговечностью и прочностью.
- С помощью регулировки угла распыления удобно осуществлять секторный полив участка.
- Для работы на различных участках предусмотрена настройка ширины полива до 12 м и дальности полива до 10 м.
Характеристики
вес (брутто), кг | 0.31 |
материал форсунок | алюминий |
тип скидки | Ручной инструмент |
регулировка угла распыления | нет |
группа товаров | Ручной инструмент |
бренд | PALISAD |
длина в упаковке, мм | 448 |
страна производства | Китай |
ширина в упаковке, мм | 140 |
количество режимов распыления | 1 |
высота в упаковке, мм | 74 |
тип упаковки | картонный чехол |
Id товара со старого сайта | 9741 |
описание | Пластиковый качающийся разбрызгиватель Palisad 65460 позволяет создать систему полива на участке, что значительно экономит время и силы пользователя. Благодаря специальным соплам он равномерно и интенсивно поливает растения, позволяя поддерживать оптим |
комплектация | Разбрызгиватель - 1 шт |
дальность, м | 10 |
наименование | Разбрызгиватель, АБС-пластик, качающийся Palisad |