PROVANCE Простыня евро, 200х220см, 100% хлопок, бязь, белый / цветы






В избранное К сравнению
Описание
Простыня PROVANCE для кровати стандарта «Евро» 200х220 см - это высококачественный текстиль из натурального 100% хлопка. Плотная ткань «бязь» отлично противостоит износу, прочная на разрыв, не истончается после частых стирок, не дает усадки и хорошо отстирывается. Простыня дышит, хорошо впитывает влагу, быстро сохнет, не накапливает бактерии и запахи. Все это делает сон здоровым и комфортным. Не скользит по поверхности спального места, а увеличенный размер позволяет надежно зафиксировать простыню под матрас.
Характеристики
| Цвет | белый |
| тип товара | Простыня |
| бренд | PROVANCE |
| размер | 200х220 см |
| вес в упаковке | 0,54 кг |
| состав | 100% хлопок |
| материал | Бязь |
| размер упаковки | 24х16х4,5 см |
| страна производства | Узбекистан |







