PROVANCE Наволочки 50х70см, 100% хлопок, бязь, 2шт, белый / цветы










В избранное К сравнению
Описание
Комплект из 2-х наволочек PROVANCE предназначен для подушек размером 50х70 см. Белые наволочки из 100% хлопка с сочным цветочным рисунком - универсальное решение для любой спальни. Имеют надежный клапан, что исключает выпадение подушек во время сна. Качественная бязь отводит влагу и пот, делая отдых комфортным и приятным. Наволочки выдерживают частые стирки с сохранением формы и цвета. Сочетаются с постельным бельем любых оттенков.
Характеристики
| наволочка | 50х70 см |
| Цвет | белый |
| тип товара | Наволочка |
| бренд | PROVANCE |
| вес в упаковке | 0,24 кг |
| состав | 100% хлопок |
| материал | Бязь |
| размер упаковки | 23,8х13,2х4,1 см |
| страна производства | Узбекистан |
| комплектация | Наволочки - 2 шт. |











