PROVANCE Фрэя Наволочки 50х70см, 100% хлопок, поплин, 2шт, серый










В избранное К сравнению
Описание
Наволочки PROVANCE Фрэя размером 50х70 см из 100% хлопка - это комплект из двух одинаковых наволочек серого цвета с ненавязчивым орнаментом. Плотный материал поплин с рубчатым рельефом имеет мягкую фактуру, хорошо впитывает влагу и дышит, обеспечивая комфортный отдых и сон. Качественный пошив с идеально ровными крепкими швами - гарантия того, что изделие прослужит долго. Спокойный базовый оттенок прекрасно сочетается с любыми комплектами постельного белья и гармонично вписывается в интерьер спальни. Наволочки легко отстирываются и разглаживаются, сохраняя первоначальную форму при соблюдении рекомендаций по уходу.
Характеристики
| наволочка | 50х70 см |
| Цвет | серый |
| форма | Прямоугольная |
| тип товара | Наволочка |
| бренд | PROVANCE |
| вес в упаковке | 0,18 кг |
| вид принта | Геометрия |
| состав | 100% хлопок |
| материал | Поплин |
| размер упаковки | 27,6х24,9х1,4 см |
| страна производства | Узбекистан |
| комплектация | Наволочки - 2 шт. |











