Описание
Прямая проушина Сибртех 46502, 70 х 30 мм, с покрытием из цинка, используется для установки навесных замков. Пригодится для защиты помещений и территорий от несанкционированного доступа. Имеет 3 отверстия для крепления, что обеспечивает надежную фиксацию. Петлю для навесного замка можно установить на дверь, калитку или ворота.
Преимущества
- Надежность - проушина для замка изготовлена из нержавеющей стали, поэтому характеризуется прочностью.
- Долговечность - оцинкованная поверхность устойчива к коррозии, что продлевает срок службы изделия.
- Простой монтаж - проушина для навесного замка крепится при помощи шурупов или саморезов, специальных навыков и оборудования при этом не требуется.
Характеристики
вес (брутто), кг | 0.03 |
длина, мм | 70 |
тип скидки | Ручной инструмент |
группа товаров | Ручной инструмент |
бренд | СИБРТЕХ |
материал | сталь |
длина в упаковке, мм | 70 |
покрытие | цинк |
страна производства | Россия |
ширина в упаковке, мм | 30 |
высота в упаковке, мм | 3 |
ширина, мм | 30 |
тип упаковки | стикер |
диаметр, мм | 15 |
описание | Прямая проушина Сибртех 46502, 70 х 30 мм, с покрытием из цинка, используется для установки навесных замков. Пригодится для защиты помещений и территорий от несанкционированного доступа. Имеет 3 отверстия для крепления, что обеспечивает надежную фиксац |
комплектация | Проушина - 1 шт |
толщина, мм | 2 |
наименование | Проушина прямая, 2 мм, 70 х 30 мм, цинк Сибртех |